Ср. 24 апр. 00:02

Борцы из Московской области выиграли золото Российско-китайских игр

Борцы из Московской области выиграли золото Российско-китайских игр, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В программе соревнований было 9 видов спорта: волейбол, баскетбол, водное поло, дзюдо, бокс, вольная и греко-римская борьба, ушу, художественная гимнастика и настольный теннис.

Подмосковный спортсмен Иналбек Шериев завоевал золотую медаль в соревнованиях по вольной борье в весовой категории до 63 кг. Золото также выиграл Рубен Хачатрян в в/к 76 кг в турнире по греко-римской борьбе.

VII Российско-китайские молодёжные летние игры проходили в Китае. Соревнования проводятся с 2006 года поочередно в России и Китае.