Top.Mail.Ru

Выбрать муниципалитет

Сб. 20 апр. 15:20

Борис Корчевников рассказал поклонникам о том, как пришёл к Богу

По словам журналиста, все произошло случайно, до этого момента он словно ходил на ощупь

На странице ведущего программы «Судьба человека» Бориса Корчевникова в Инстраграме появилась его фотография на фоне алтаря. Он решил рассказать поклонникам о том, как однажды пришёл к Богу, хотя совсем не искал его. Как рассказал Борис, всё произошло случайно, до этого момента он словно ходил на ощупь. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

Журналист рассказал, что в храме он оказался не потому, что целенаправленно шел туда. Его встреча закончилась немного раньше, и он решил просто зайти внутрь. Недавно он вернулся туда и попытался понять, что с ним произошло в тот момент. Но раньше Борис не мог подобрать правильные слова, чтобы описать всё, что он почувствовал. Сейчас Борис считает, что его жизнь началась именно в тот момент. До этого он часто ранил себя и близких. Также Борис осознал, что  надежда есть всегда. «Жизнь стала Его присутствием», – поделился журналист. Он отметил, что чувствует, как Бог держит его за руку и ведёт, поскольку он сам попросил об этом. 

Ранее Юлий Гусман прокомментировал антипрививочные высказывания Шукшиной. Режиссёр возмущён тем, что его приятели и коллеги «несут полный бред».

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".

Комментариев нет
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии