Сб. 27 апр. 13:03

«Чеховские медведи» негостеприимно приняли «Каустик»

Волгоградской команде позволили разыграться только в концовке игры

Очередной матч в рамках российской гандбольной Суперлиги «Чеховские медведи» провели на своем паркете против «Каустика» из Волгограда. Хозяева имели подавляющее преимущество и позволили гостям с берегов Волги почти догнать себя только в конце игры.

«Медведи» почти сразу повели в счете и не упускали лидерства на протяжении всего матча. Первую половину хозяева выиграли с гандикапом в пять очков, а во втором тайме увеличили и этот отрыв. В конце поединка «медведи» позволили себе расслабиться, чем «Каустик» и воспользовался, сократив до конца игры разрыв до трех мячей. 33:30 — уверенная победа «Чеховских медведей».

Самыми результативными у хозяев стали три игрока, забросившие по пять мячей. Это Александр Котов, Евгений Дземин и Виктор Фурцев. Теперь «медведи» сыграют в Перми в последний день февраля. «Пермские медведи» — соперник подмосковной команды в четвертьфинале турнира SEHA – Gazprom League, вступающего в фазу плей-офф.