Пт. 26 апр. 10:20

Четыре медали по конному спорту завоевали спортсмены из Подмосковья

На чемпионате России по конному спорту для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата спортсмены из Московской области выиграли 4 награды, сообщает пресс-служба  Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В личных соревнованиях чемпионами России стали Владислав Колосов на лошади Лаурентино-04 (четвертый уровень) и Сергей Полосинов на лошади Прихожанине-09 (уровень третий). Владислав Пронский на лошади Сильва Ле Андро (первый уровень) завоевал серебряную медаль. Бронзовым призером на Каскадере-04 стала Марина Ширигольмунд (уровень пятый), отмечается в пресс-релизе.

В состав сборной Московской области вошли шесть спортсменов, они сформировали две команды. Команда, которую представляли спортсмены Колосов, Полосинов и Пронский, завоевала второе место в общекомандном зачете, сообщается в материале.