Вт. 14 мая 16:30

«Динамо» одержало победу в матче Кубка России с «Краснодаром»

Удержать ничью гостям не удалось
В Москве на стадионе «ВТБ Арена» завершился матч второго тура группового этапа Фонбет Кубка России. «Динамо» принимало «Краснодар». Об этом пишет «Рейтинг Букмекеров».

Встреча закончилась победой москвичей со счетом 4:3. Еще в первом тайме команды забили три мяча. На 31-й минуте с пенальти отличился Даниил Фомин. А на 35-й минуте Вячеслав Грулев удвоил преимущество москвичей.

На 41-й минуте Никита Кривцов отыграл один мяч. На 45-й минуте «Краснодар» мог сравнять счет, но Ильзат Ахметов не реализовал пенальти.

При этом на 47-й минуте Кевин Ленини восстановил равновесие в счете. На 67-й минуте Грулев оформил дубль, но на 77-й минуте южане заработали еще один пенальти. На этот раз Джон Кордоба забил.

Но удержать ничью гости не смогли. На последней добавленной минуте Арсен Захарян со штрафного забил победный мяч. Помог рикошет от головы Ленини.