Директор Лещенко рассказал о состоянии здоровья артиста
В Москве говорят о коронавирусе и не забывают упоминать при этом Льва Лещенко. По Интернету ходит немало шуток о болезни и артисте, который ее распространяет. Всем кажется уморительным, что Лещенко, чувствуя себя больным во время эпидемии, ходил на светские мероприятия, путешествовал и гастролировал. Общественность полагает, что артистом двигала алчность. Ведь это дорого и накладно — менять билеты, а отменять концерты чревато штрафами.
В связи с тем, что Лещенко не захотел обидеть российских селебрити своим отсутствием на дне рождения Аллы Крутой и не смог подвести Андрея Малахова, весь Олимп российского шоу-бизнеса теперь нервничает и делает тесты на коронавирус. Многие стараются не афишировать свой страх, а другие наоборот выставляют результаты и процесс взятия тестов на всеобщее обозрение. Болеть коронавирусом очень не престижно, как это может показаться.
Недавно директор Лещенко объявил флешмоб в его поддержку. Россиянам предлагалось исполнить песню про надежду и разместить видеозапись в сторис своего Инстаграма с определенными хэштегами. Понятно, что это была попытка вернуть народную любовь после волны хейта, но она не сработала. Петь захотели не все. Более того, людям показалось, что Лещенко умирает, раз ему вдруг резко понадобились флешмобы.
Директор артиста решил опровергнуть все домыслы. Он уверяет, что Лещенко не нарушал карантин. Андрей Гайдель, директор «Культурного фонда Льва Лещенко» решил продемонстрировать общественности похождения своего подопечного.
Он заявил, что из США артист и его супруга вернулись 11 марта. Они возвращались домой через французскую Ниццу с остановкой в городе из-за погодных условий. Гайдель делает акцент на то, что указ о самоизоляции от столичного мэра был опубликован 16 марта. То есть, изолироваться от общества Лещенко не требовалось.
Да, артист не нарушал правил карантина. Но он поступил безответственно, общаясь с людьми, путешествуя и выступая в плохом самочувствии. Лещенко вряд ли догадывался, что у него коронавирус. Тем не менее, он наверняка заразил им немало граждан.
Кстати, жене Лещенко лучше. У нее взяли очередной анализ на коронавирус и тест показал отрицательный результат. А вот у самого Лещенко результат вышел сомнительным — пришлось брать повторный тест.
Верить словам представителей артиста очень трудно. Все-таки они действовали скрытно, умаляли размер проблемы и отказывались признавать, что у Лещенко коронавирус.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".