Дмитрий Дибров пожелал удачи новой ведущей шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Шоу «Кто хочет стать миллионером?» уже не будет таким, каким его знали и любили многие зрители. Недавно выяснилось, что в студии передачи больше не появится Дмитрий Дибров. Он вел программу в течение пятнадцати лет, став буквально ее главным символом. Об этом сообщает издание «Дни.ру».
После новостей о том, что Первый канал расторг контракт с ведущим, общественность стала гадать, кто займет его место. Но терзаться в догадках долго не пришлось. Несколько недель назад шоу вернулось в эфир после десятимесячного перерыва полностью обновленным. При этом кресло Диброва заняла известная российская певица и телеведущая Юлианна Караулова.
Решение руководства передачи заменить ведущего расстроило многих поклонников. Некоторые раскритиковали Караулову уже после первого выпуска. Но потерявший работу Дибров оказался к коллеге благосклонен. Он поддержал Юлианну и пожелал ей удачи.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".