Выбрать муниципалитет

Сб. 18 мая 22:43

Двое боксеров из Подмосковья стали призерами чемпионата России в Хабаровске

Турнир проходил с 17 по 26 августа

Боксер Алексей Семыкин из Электростали стал обладателем бронзовой медали на чемпионате России. Спортсмен выступал в весе до 75 кг. Об этом рассказала пресс-служба министерства физкультуры и спорта Московской области.

В ведомстве с удовлетворением отметили, что обладателем золотой медали в весовой категории до 71 кг стал боксер Андрей Замковский из городского округа Наро-Фоминск, который первым в истории отечественного бокса стал восьмикратным чемпионом страны.

Подмосковье на чемпионате по боксу в Хабаровске представляли 20 спортсменов и почти половина из них входит в национальную сборную России. Восемь боксеров вышли в финал нынешнего первенства, в котором принимали участие 324 спортсменов из 60 регионов страны.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".