Дворники с лопатами и ломами подрались в центре Москвы

В центре Москвы произошла массовая драка с участием работников ЖКХ. Более десятка дворников решили выяснить отношения на улице Ефремова, передает РЕН ТВ.
На кадрах видео, опубликованного телеканалом, видно, что рабочие наносили удары друг другу — при этом некоторые были серьезно вооружены. Дворники принесли с собой на «разборку» лопаты и ломы.
Прибывшие на место инцидента полицейские смогли задержать более 10 человек. Остальные дебоширы смогли разбежаться. Причины массовой драки работников устанавливаются. Отмечается, что серьезно пострадавших нет.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".