Выбрать муниципалитет

Вт. 15 июня 16:21

«Единая Россия» назвала победителей праймериз в Московской области

В отборе кандидатов приняли участие свыше 715 тысяч жителей региона
Фото: пресс-служба партии "Единая Россия"

В Московской области прошли праймериз «Единой России». По итогам голосования, на выборах в Государственную Думу лидирует Вячеслав Фетисов, за которого проголосовали 666,6 тысячи человек. От кандидата, занявшей вторую строчку на выборах в Госдуму – Натальи Алимовой, его отделяет более 45 тысяч голосов. Замыкают пятерку лидеров Михаил Терентьев (588 тысяч голосов), Бекхан Агаев (559,8 тысячи голосов) и Елена Ямпольская (518,8 тысячи голосов).

«Вести Подмосковья» публикует список кандидатов, набравших большинство голосов на праймериз:

1. Вячеслав Фетисов (666,6 тысячи голосов)
2. Наталья Алимова (621,1 тысячи голосов)
3. Михаил Терентьев (588 тысяч голосов)
4. Бекхан Агаев (559,8 тысячи голосов)
5. Елена Ямпольская (518,8 тысячи голосов)
6. Отари Аршба (489 тысяч голосов)
7. Денис Кравченко (460 тысяч голосов)
8. Алла Полякова (432,8 тысячи голосов)
9 . Алена Серова (395,9 тысячи голосов)
10. Максим Сураев (367,7 тысячи голосов)
11. Екатерина Артемова (330,7 тысячи голосов)
12. Александр Толмачёв (301,3 тысячи голосов)
13. Ильнур Сафин (265,8 тысячи голосов)
14. Егор Балакшин (236,3 тысячи голосов)
15. Денис Буздыгар (14,9 тысяч голосов)
16. Денис Автоменко (14 тысяч голосов)
17. Татьяна Аристархова (13,8 тысячи голосов)
18. Михаил Антипов (13тысячи голосов)
19. Павел Астахов (12,9 тысячи голосов)
20. Игорь Бирюков (12,4 тысячи голосов)

Лидерами предварительного голосования в одномандатных округах стали:

1. Вячеслав Фомичев (Балашихинский одномандатный избирательный округ №117),

2. Вячеслав Фетисов (Подольский одномандатный избирательный округ №124), 

3. Сергей Пахомов (Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ №125), 

4. Денис Майданов (Одинцовский одномандатный избирательный округ №122), 

5. Роман Терюшков (Люберецкий одномандатный избирательный округ №121), 

6. Ирина Роднина (Дмитровский одномандатный избирательный округ №118), 

3. Никита Чаплин (Коломенский одномандатный избирательный округ №119), 

4. Сергей Колунов (Красногорский одномандатный избирательный округ №120), 

7. Геннадий Панин (Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ №123), 

10.  Александр Коган (Серпуховский одномандатный избирательный округ №126).

Вячеслав Фомичев, набравший 82,9 тысячи голосов, лидирует с отрывом в более чем 17 тысяч голосов от Вячеслава Фетисова, за которого проголосовали 65,8 тысячи избирателей. Не отстают от него Сергей Пахомов, Денис Майданов и Роман Терюшков, набравшие 65,4, 64,3 и 63,2 тысячи голосов соответственно.

«Победили или действующие депутаты, работавшие в предыдущий период с большой отдачей, или люди из числа общественников, волонтеров, сумевшие добиться расположения жителей Подмосковья своей активной работой на территории», — прокомментировал итоги праймериз секретарь подмосковного отделения «Единой России» Игорь Брынцалов.

Также определены лидеры предварительного голосования «Единой России» на выборах в Московскую областную Думу по 25 одномандатным избирательным округам и по 25 территориальным группам.

Список победителей в праймериз «Единой России» по территориальным группам:

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №1 Балашихинского одномандатного избирательного округа №1):

1. Николай Черкасов
2. Павел Жуков
3. Михаил Антипов
4. Екатерина Лаврова
5. Алексей Пирогов

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №2 Воскресенского одномандатного избирательного округа №2):

1. Игорь Исаев
2. Анатолий Костюнин
3. Андрей Бирюков
4. Татьяна Гришунина
5. Любовь Гордеева

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №3 Дмитровского одномандатного избирательного округа №3):

1. Марина Шевченко
2. Петр Прокопык
3. Павел Наносов
4. Татьяна Аристархова
5. Людмила Корягина

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №4 Домодедовского одномандатного избирательного округа №4):

1. Александр Двойных
2. Михаил Ежокин
3. Сергей Анурьев
4. Евгений Лукошников
5. Глеб Козельцев

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №5 Егорьевского одномандатного избирательного округа №5):

1. Евгений Аксаков
2. Светлана Передера
3. Ольга Назарова
4. Екатерина Новоселова
5. Татьяна Козлова

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №6 Звенигородского одномандатного избирательного округа №6):

1. Игорь Шаповалов
2. Юрий Савалюк
3. Александр Шутиков
4. Анастасия Павлова
5. Анатолий Беркутенко

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №7 Истринского одномандатного избирательного округа №7):

1. Сергей Маликов
2. Игорь Власов
3. Михаил Иванов
4. Виктор Феоктистов
5. Павел Кабанов

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №8 Клинского одномандатного избирательного округа №8):

1. Олег Исаков
2. Людмила Евдокимова
3. Наталья Ульянова
4. Владимир Царев
5. Кирилл Сасин

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №9 Королевского одномандатного избирательного округа №9):

1. Алла Полякова
2. Игорь Билоус
3. Михаил Рыжакин
4. Марина Шишкина
5. Ирина Гайдукова

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №10 Лыткаринского одномандатного избирательного округа №10):

1. Денис Соловьев
2. Телман Фероян
3. Анжела Газетова
4. Ирина Шувалова
5. Татьяна Кудрявцева

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №11 Люберецкого одномандатного избирательного округа №11):

1. Игорь Коханый
2. Сергей Шатилов
3. Елена Верховых
4. Анжелика Барсукова
5. Оксана Крамина

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №12 Мытищинского одномандатного избирательного округа №12):

1. Денис Перепелицын
2. Алексей Лаптев
3. Александр Суржиков
4. Александр Кузьмиченко
5. Валерия Федосеева

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №13 Наро-Фоминского одномандатного избирательного округа №13):

1. Александр Баранов
2. Виталий Кузьмин
3. Светлана Тертышная
4. Владимир Чесноков
5. Яна Белецкая

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №14 Ногинского одномандатного избирательного округа №14):

1. Юлия Белехова
2. Александр Щербаков
3. Екатерина Рязанцева
4. Сергей Жулябин
5. Юрий Жильцов

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №15 Орехово-Зуевского одномандатного избирательного округа №15):

1. Максим Коркин
2. Алексей Кадочкин
3. Алексей Обыденнов
4. Татьяна Кузнецова
5. Татьяна Савкина

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №16 Подольского одномандатного избирательного округа №16):

1. Максим Круглов
2. Галина Владимирская
3. Оксана Литвак
4. Татьяна Круглова
5. Алексей Никулин

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №17 Пушкинского одномандатного избирательного округа №17):

1. Ирина Слуцкая
2. Андрей Панас
3. Сергей Божко
4. Михаил Ждан
5. Антон Малинин

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №18 Раменского одномандатного избирательного округа №18):

1. Игорь Марков
2. Нина Широкова
3. Николай Семенов
4. Дмитрий Макаров
5. Яна Айвазова

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №19 Реутоувского одномандатного избирательного округа №19):

1. Тарас Ефимов
2. Владимир Асташов
3. Ирина Евдокимова
4. Анна Ларькина
5. Светлана Борисова

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №20 Рузского одномандатного избирательного округа №20):

1. Владимир Вшивцев
2. Светлана Ощепкова
3. Семен Долгачев
4. Федор Степанов
5. Алена Медведкова

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №21 Сергиево-Посадского одномандатного избирательного округа №21):

1. Олег Гаджиев
2. Мария Самойлова
3. Сергей Денисов
4. Иван Воропай
5. Ирина Ширяева

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №22 Ступинского одномандатного избирательного округа №22):

1. Николай Ханин
2. Любовь Макаренко
3. Иван Осадчев
4. Ольга Митина
5. Ирина Щеглова

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №23 Химкинского одномандатного избирательного округа №23):

1. Елена Андреева
2. Владислав Мирзонов
3. Татьяна Кавторева
4. Жанна Мордина
5. Вера Гогина

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №24 Чеховского одномандатного избирательного округа №24):

1. Дмитрий Цибисов
2. Константин Безрукавый
3. Евгений Гусев
4. Галина Асташова
5. Елена Дьякова

Выборы в Московскую областную Думу (Территориальная группа №25 Электростальского одномандатного избирательного округа №25):

1. Владимир Пекарев
2. Александр Алавиев
3. Виталий Царьков
4. Марина Беляева
5. Елена Шилкина

Список победителей в праймериз «Единой России» по одномандатным округам:

1. Владимир Шапкин (Балашихинский одномандатный избирательный округ №1)

2. Эвклид Зафиров (Воскресенский одномандатный избирательный округ №2)

3. Александр Орлов (Дмитровский одномандатный избирательный округ №3)

4. Олег Жолобов  (Домодедовский одномандатный избирательный округ №4)

5. Владимир Матасов  (Егорьевский одномандатный избирательный округ №5)

6. Лариса Лазутина (Звенигородский одномандатный избирательный округ №6)

7. Роман Володин (Истринский одномандатный избирательный округ №7)

8. Сергей Сретинский (Клинский одномандатный избирательный округ №8)

9. Сергей Керселян (Королевский одномандатный избирательный округ №9)

10. Владимир Жук (Лыткаринский одномандатный избирательный округ №10)

11. Дмитрий Дениско (Люберецкий одномандатный избирательный округ №11)

12. Михаил Мурзаков (Мытищинский одномандатный избирательный округ №12)

13. Олег Рожнов (Наро-Фоминский одномандатный избирательный округ №13)

14.  Александр Толмачёв  (Ногинский одномандатный избирательный округ №14)

15. Эдуард Живцов (Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ №15)

16. Павел Максимович (Подольский одномандатный избирательный округ №16)

17. Сергей Бабаченко (Пушкинский одномандатный избирательный округ №17)

18. Юлия Молоткова (Раменский одномандатный избирательный округ №18)

19. Игорь Брынцалов (Реутовский одномандатный избирательный округ №19)

20. Татьяна Сердюкова (Рузский одномандатный избирательный округ №20)

21. Александр Легков  (Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ №21)

22.  Андрей Голубев (Ступинский одномандатный избирательный округ №22)

23. Михаил Раев (Химкинский одномандатный избирательный округ №23)

24. Татьяна Карзубова (Чеховский одномандатный избирательный округ №24)

25. Линара Самединова (Электростальский одномандатный избирательный округ №25)

Добавьте «Вести Подмосковья» в предпочтительные источники в Яндекс Новостях, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня
Комментариев нет
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии