Эксперт Гершкович оценил шансы «Динамо» в РПЛ
Экс-нападающий футбольного клуба «Динамо» Михаил Гершкович оценил перспективы команды нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Ранее клуб обыграл «Спартак» со счетом 2:1. Своим мнением Гершкович поделился с сетевым изданием «Евро-Футбол.Ру»
««Динамо» очень убедительно сыграло со «Спартаком». Поэтому, наверное, можно делать какие-то заявления такого толка, что команда будет бороться за высокие места в чемпионате России. Но пока что надо подождать. Очень хотелось бы, чтобы был сделан шаг к медалям, но давайте подождем», — сказал Гершкович.
По мнению футболиста, клуб только-только победил в нескольких играх подряд. Сейчас «Динамо» находится на третьей строчке в турнирной таблице РПЛ.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".