Выбрать муниципалитет

Пт. 3 мая 00:10

Эксперт назвал один из запоминающихся футбольных матчей в 2023 году

Игра прошла еще в августе

Экс-главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев высказал мнение о самом запоминающемся матче уходящего года. По мнению специалиста, это игра «Зенит-Динамо», которая прошла в третьем туре Российской Премьер Лиги. Об этом Кобелев рассказал в беседе с «РБ Спорт».

По данным источника, матч состоялся 6 августа на стадионе в Санкт-Петербурге. Тогда «Динамо» одержало победу во встрече со счетом 3:2. Победный мяч был забит на шестой компенсированной к игре минуте.

«Напряжение в игре было до самого конца. «Зенит» на последних минутах счет сравнял, а в добавленное время «Динамо» вырвало победу. Это был один из самых напряженных и красивых матчей в уходящем году», – выразил свое мнение бывший тренер команды «Динамо».

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".