Елена Степаненко прокомментировала новый брак Петросяна
СМИ утверждают, что Евгений Петросян тайно женился на своей 30-летней помощнице Татьяне Брухуновой. В социальных сетях Брухуновой и Петросяна появились неоднозначные посты. Пара загадочно смеется и не дает комментариев.
Бывшая жена Петросяна Елена Степаненко утверждает, что не в курсе, состоялось ли торжество — ее гулять на свадьбе не приглашали. Тем не менее, артистка желает молодоженам счастья. При этом продолжаются судебные тяжбы между Степаненко и Петросяном. Артистка собирается выжать максимум из своего брака с юмористом.
Кстати, на Брухунову уже напали хейтеры в Инстаграм. Девушке даже желают смерти, но она лишь отшучивается. Брухунова не считает, что она уводила Петросяна из семьи.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".