Энергокомплекс Подмосковья готов к весеннему паводку
Для обеспечения бесперебойной работы энергообъектов в период весеннего половодья в крупнейших энергокомпаниях столичного региона созданы паводковые комиссии, информирует «Вести Подмосковья» пресс-служба вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова. Стоит отметить, что угрозы подтопления объектов энергетики региона минимальны, мероприятия проходят в профилактических целях.
Со специалистами энергокомпаний проводятся инструктажи, тренировки и учения по обеспечению бесперебойной работы объектов электросетевого комплекса. Также в рамках подготовки к паводку энергетики осматривают подстанционное оборудование и линии электропередачи.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".