Фанаты Риты Дакоты борются с ОРВИ гомеопатией и алкоголем
Рита Дакота и ее дочь Мия заболели, о чем артистка сообщила в своем Инстаграме. К ним приходил доктор и они делают ингаляции. Дакота призналась, что в следующем году не с января по апрель будет на Бали, чтобы не подцепить инфекцию в России.
Артистка спросила, кто тоже болеет из подписчиков ее блога. Как оказалось, 40% Ритиных подписчиков борются с ОРВИ. Дакота поинтересовалась, кто чем лечится.
Что интересно, единицы посоветовали обращаться к врачам, а не читать чужие советы по поводу лечения. Большинство лечатся самостоятельно, используя гомеопатию, народные средства и даже алкогольные напитки.
В этом и кроется проблема большинства россиян. Они лечатся сами и отказываются соблюдать постельный режим при болезнях, выходят на работу, передавая инфекцию от человека к человеку.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".