Фотографии одетой Волочковой набирают больше лайков

Возвращение Волочковой в Россию набрало наибольшее количество лайков, если сравнивать с остальными ее постами в Инстаграм. Лидирует разве что еще одно фото, где у балерины скрыто половина лица. Можно провести некоторую аналитику, которая подскажет, что наибольшее количество положительных отзывов набирают снимки Волочковой, на которых она не в купальнике.
На последнем снимке балерина одета, накрыта одеялом и прикрыта котом — просто комбо. Комментарии закрыты, но одобрение фолловеров легко просматривается через лайки. Их уже больше 8 тысяч.
Волочкову часто обвиняют в безвкусице. Ее парикмахерам и стилистам следует сделать выговор. Сама балерина считает, что одевается стильно.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".