Top.Mail.Ru

Выбрать муниципалитет

Пт. 29 мар. 08:17

Галкин показал, как танцевать парные танцы в одиночестве

«Легче простого!»
Фото: maxgalkinru / Instagram

В Инстаграме Максима Галкина больше нет скорби. Артист не грустит по поводу того, что коронавирусная инфекция уносит жизни великих артистов. Теперь он добавил публикации со своей семьей. 

На видео Лиза Галкина позирует на танцевальной площадке неподалеку от своего замка. Девочка показывает, как можно танцевать парные танцы в одиночестве. Для этого нужен свитер. 

Лиза использует одежду как танцевального партнера, вытягивая рукава. Судя по всему, она в паре со свитером танцует танго. Интернет-пользователи уверяют, что для парных танцев без партнера также подходят коты. 

У Галкина насыщенные выходные. Самыми яркими моментами он делится со своими фолловерами. Артист подготовил для общественности загадку от Лизы и показал, как он собственноручно односторонней пилой убирает с дерева засохшие ветки. 

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".

Комментариев нет
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии