Гендиректор «Балтики» похвалил игрока команды за игру в сборной

Генеральный директор футбольного клуба «Балтика» Равиль Измайлов похвалил нападающего своей команды Брайана Хиля за успешную игру в составе сборной Сальвадора на Кубке Центральной Америки. Об этом пишет сетевое издание Metaratings.ru.
«Не вижу проблемы в том, что Хиль ездил на Кубок КОНКАКАФ. Он играл на высоком уровне, и наши болельщики следили за его выступлением. Это опять-таки популяризация футбола, и нам приятно, что наш нападающий, один из лидеров нашей команды, также ярко проявлял себя в стане своей национальной команды. А то, что он был не в расположении клуба... Он приехал, он в форме, поэтому мы на это смотрим только положительно. Мы переживали, что он может получить травму, но этого не произошло, поэтому все хорошо», – отметил Измайлов.
В июне Брайан Хиль сыграл на Кубке за сборную Сальвадора четыре матча и забил в них два мяча. С «Балтикой» форвард подписал контракт в начале текущего года и помог команде победить в турнире первой лиге. Сальвадорец сыграл в чемпионате в 11 матчах, забив три мяча.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".