Губернатор Белгородской области продолжает оставаться на посту
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения о возможной отставке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Об этом сообщает RTVI.
«Мы традиционно не комментируем», — отметил Песков.
В средствах массовой информации распространяются сведения о возможной отставке Гладкова. Якобы, вероятность замены губернатора рассматривается в администрации президента России. Также есть слухи, что свои должности могут потерять глава Республики Дагестан Сергей Меликов и губернатор Брянской области Александр Богомаз.
При этом в оперативном штабе Брянской области еще 7 апреля констатировали, что Вячеслав Гладков продолжает находиться на своем посту и выполнять возложенные на него обязанности.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".