Чт. 25 апр. 14:48

Хоккеисты из Электростали выиграли в первом круге чемпионата России по хоккею на траве

Хоккеисты из Электростали выиграли в первом круге чемпионата России по хоккею на траве. Мужской клуб «Динамо-Электросталь» стал победителем первого круга чемпионата России по хоккею на траве среди команд Суперлиги. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона со ссылкой на слова главного тренера команды Игоря Шишкова.

Хоккеисты из Электростали досрочно стали победителями первого круга чемпионата страны после матча с командой Казани 13 июня, отмечается в материале.

По словам тренера электростальцев Игоря Шишкова, команда победила со счетом 4:3 и набрала в 14 встречах 40 очков. Казанский клуб отстает на пять очков. Во втором круге чемпионата России команды встретятся еще дважды, добавляется в сообщении.

Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги завершится в октябре, заключается в материале.