Инвалида-колясочника задержали с 20 килограммами наркотиков

Сотрудники правоохранительных органов в Татарстане задержали 32-летнего инвалида-колясочника. Он ехал по трассе М7 «Волга» на своем автомобиле Honda. Полицейским мужчина сообщил, что едет из Нижнего Новгорода в Иркутскую область.
Как с
Экспертиза показала, что в пакете находится 20 килограмм наркотического вещества, предварительно мефедрона. Источник сообщает, что полицейские готовятся возбуждать уголовное дело по статье о производстве, сбыте или пересылке наркотиков в особо крупном размере. В таком случае мужчине может грозить пожизненное лишение свободы. Официальных комментариев от правоохранительных органов по ситуации не поступало.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".