Избитый в Батайске участник СВО вернулся на фронт

Участник СВО, которого избили и тяжело ранили из травмата в Батайске, выздоровел. Мужчина вновь поехал на фронт защищать Родину. Об этом сообщает RT.
Вячеслав длительное время находился в больнице. На данный момент мужчина полностью восстановился. Он отправился на СВО в составе пластунской разведгруппы «ОПЛОТ-106». Вячеслав отметил, что очень скучал по службе.
«Настроение отличное, у нас все хорошо! Враг будет разбит. Это точно!» — сказал он. Ранее издание «Вести Подмосковья» сообщало о том, что в Батайске на участника СВО было совершено нападение. На него напали 20 человек.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".