Как пройдет первый фестиваль уличной культуры «Ритм моего города»
На ВДНХ с 7 августа по 7 сентября впервые пройдет фестиваль «Ритм моего города», посвященный современной уличной культуре Москвы, сообщается на официальном сайте мэра столицы. Будут организованы мастер-классы, показы мод, лекции и концерты. С 7 по 11 августа 46 граффитчиков будут проводить мастер-классы для всех желающих. С 12 по 18 августа пройдут тренировки чемпионов по BMX, скейтбордингу и стритболу — можно прийти и посмотреть на трюки.
С 19 по 25 августа организуют неделю уличной моды. Дизайнеры покажут свои наработки и проведут лекции. С 26 августа по 1 сентября стартует танцевальная неделя. Профессионалы покажут свое мастерство и поделятся им с публикой. С 2 по 7 сентября планируется музыкальная неделя. Будут организованы концерты и мастер-классы от известных исполнителей.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".