Киркоров скоро будет в Москве
Филипп Киркоров отдохнул и даже немного поработал в Майями, организовал праздник для самой популярной девочки в мире и побыл на нем почетным гостем, а теперь ему пора возвращаться в Москву. У артиста скоро гастроли. Новогодние праздники закончились, пора настраиваться на работу.
Киркоров в сторис своего Инстаграм продемонстрировал паспорт и билет. Он уже вылетел из аэропорта Майями в Шереметьево. Вероятно, артиста будут встречать в аэровокзале его верные поклонники.
На 2020-й год у Киркорова запланировано немало концертов. Певец прогнозирует очень продуктивные будни. Филипп Бедросович — такой же трудоголик, как и Ольга Бузова.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".