Ко Дню молодежи культурные центры приготовили праздничную программу
Специальную программу ко Дню молодежи, который ежегодно отмечается в России 27 июня, подготовили 44 культурных центра столичного Департамента культуры, сообщается на официальном сайте мэра Москвы. Для москвичей и гостей города приготовили несколько десятков мероприятий. В основном они будут проводиться вечером.
На некоторые мероприятия можно прийти всей семьей. Остальные рассчитаны на людей от 12 до 35 лет. Горожан будут обучать актерскому мастерству и живописи. Пройдет концерт джазовой музыки, организаторы подготовили поэтический баттл, спортивные состязания и многое другое. Все мероприятия будут бесплатными.
«Программа рассчитана в основном на аудиторию от 12 до 35 лет, но на некоторые события приглашают прийти всей семьей. Горожан ждут занятия по актерскому мастерству и живописи, концерт джазовой музыки, поэтический баттл, спортивные соревнования и многое другое», — рассказала Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".