Концерт Анны Семенович сорвал ураган

Ураган сорвал концерт Анны Семенович в Краснодарском крае, сообщает певица в своем Инстаграм. Артистка выступала в станице Староминской. Семенович опубликовала видео своего выступления в непогоду. Несмотря на неутешительные прогнозы синоптиков и очевидно опасные погодные условия, артистка с музыкантами вышла на сцену к своим поклонникам.
Семенович утверждает, что впервые за 15 лет ее работы ее и всю технику буквально смывало со сцены. Анна пела без микрофона и на мокрой сцене. Поклонники долгое время не расходились. Люди провели более часа под проливным дождем.
Семенович понравился такой опыт. Она обещает вернуться на Кубань снова.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".