Конфликт на проспекте Героев: в Балашихе мужчина госпитализирован, подозреваемый задержан
Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкр. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» из медицинского учреждения: туда был доставлен и госпитализирован мужчина 1966 года рождения.
По предварительной информации, конфликт произошёл возле одного из домов на проспекте Героев. В ходе ссоры один из участников нанёс оппоненту телесные повреждения.
В результате оперативно‑розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого — им оказался житель Реутова 1991 года рождения.
Следователь Следственного управления МУ МВД возбудил в отношении фигуранта уголовное дело по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время правоохранители продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".