Пт. 19 апр. 00:57

Конькобежцы из Подмосковья завоевали несколько медалей в финале Кубка России

Состязания проходят в Москве

С 3 по 5 марта 2020 года в столице проходит финал Кубка России по конькобежному спорта. Подмосковные спортсмены смогли завоевать несколько медалей. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

Ирина Кузнецова стала лидером в забеге на 500 метров среди женщин, а Анастасия Коркина показала третий результат. В той же дисциплине среди мужчин спортсмен из Московской области Михаил Казелин смог завоевать серебряную медаль, а Руслан Рафиков замкнул тройку медалистов.

В общем зачете золотой награды удостоилась Ирина Кузнецова, серебряная медаль соревнований досталась Анастасии Коркиной. Среди мужчин второе место завоевал Руслан Рафиков.