Выбрать муниципалитет

Пт. 29 мар. 13:04

Конькобежка из Подмосковья завоевала серебро на III этапе Кубка Мира

Соревнования проходят в Казахстане в городе Нур-Султан

С 6 по 8 декабря в казахском городе Нур-Султан идёт III этап Кубка Мира по конькобежному спорту. Спортсменка из Подмосковья выиграла серебряную медаль. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

В соревнованиях среди женщин на дистанции 500 метров российские спортсменки заняли две ступени поъедестала почёта. Конькобежка из Подмосковья Дарья Качанова стала второй с результатом 37,601 секунд и получила серебро. Первой к финишу пришла Ангелина Голикова (37,585 секунд), а тройку лучших замкнула японка Нао Кадайра (37,727 секунд).

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".