Top.Mail.Ru

Выбрать муниципалитет

Пт. 26 апр. 00:40

Ксения Бородина рассказала о потревоживших ее семью аферистах

Пожилой женщине позвонили мошенники и заявили, что её дочь якобы пострадала в аварии
Фото: borodylia / Instagram

Ксения Бородина рассказала, что её бабушка стала жертвой телефонных мошенников. Они пытались обмануть 84-летнюю женщину. Из-за этого у женщины заболело сердце. Телеведущая сообщила, что Галине Ивановне позвонили мошенники и заявили, что её дочь Инна якобы попала в аварию. Об этом сообщает издание «Дни.ру». Бабушка Ксении Бородиной позвонила дочери и узнала, что с ней случилось. Выяснилось, что преступники сказали женщине, что её дочь вся в крови и просили перевести деньги. Ксения отметила, что бабушка позвонила в слезах. 

Звезда призналась, что очень зла на аферистов, из-за которых её бабушка так разволновалась. Ксения отметила, что не понимает, как их носит земля. Знаменитость кипит от возмущения. К счастью, пенсионерка не успела перечислить преступникам деньги. Ксения также призналась, что не понимает, какие меры нужно предпринять против телефонных аферистов. Она добавила, что отключить домашний телефон у бабушки нельзя, так как пожилая женщина привыкла звонить только по нему.

Ранее стало известно, что Бородина следит за похождениями бывшего мужа. Теледива пытается доказать, что ей всё равно на Омарова.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".

Комментариев нет
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии