Лобовое столкновение на 123-м километре Р-22 унесло жизни водителя и пассажира
На 123-м километре автодороги Р-22 «Каспий» в городском округе Кашира произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, сообщает Госавтоинспекция. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.
По предварительной информации, водитель, управляя автомобилем «Киа», допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с машиной «Хендай».
В результате ДТП водитель и пассажир «Киа» погибли на месте. Три человека с телесными повреждениями доставлены в медицинское учреждение.
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в установленном законом порядке.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".