Любовь Успенская собирается замуж за Киркорова
Любовь Успенская пообщалась с журналистами «Собеседника». Артистка призналась, что ее 2019-й год был непростым — были и болезни, и разочарования. Но прошлый год принес и радость — примирение с Филиппом Киркоровым.
Артисты поссорились из-за караоке-клуба. Успенская открыла увеселительное заведение в Москве и составила Киркорову конкуренцию. Звезды перестали общаться и даже отписались друг от друга в социальных сетях. Успенская даже говорила, что Киркоров «ведет себя как баба».
Недавно Киркоров подарил Успенской дорогое платье и написал, что для него честь подарить такую красивую вещь легендарной певице. Успенская довольна — наряд ей идет. Артистка утверждает, что они с Киркоровым друзья, но могут скоро и пожениться. Он любит талантливых, а Успенская — любит Киркорова.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".