Mash: скончалась изнасилованная 16 мая артистка танцевального ансамбля МВД

Участница ансамбля российского министерства внутренних дел «Песни и танцы — Горница» скончалась сегодня в Москве от травм несовместимых с жизнью, полученных в ходе изнасилования, совершенного 16 мая неустановленными лицами. Об этом
По информации источника, сразу после изнасилования, которое произошло в ее квартире в Щербинке, артистка Мария М не решилась обратиться в полицию, а приехала к подруге, показав ей синяки и ссадины на теле. Однако через три дня потерпевшей стало хуже и женщину госпитализировали в одну из столичных клиник, где спустя десять дней она скончалась от последствий перелома ребер.
Вскрытие показало, что помимо видимых травм, ушибов и синяков у потерпевшей присутствует гематоракс левого легкого и отек головного мозга. Также известно, что у погибшей осталась 11-летняя дочь, которая сейчас находится с отцом. Официальных сообщений о произошедшем от правоохранительных органов пока не поступало.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".