Пт. 19 апр. 23:07

Медийная команда 2DROTS разгромила ЦСКА в товарищеском матче

Встреча закончилась со счетом 2:1

На «ВЭБ Арене» в Москве сегодня состоялся товарищеский матч между профессиональной футбольной командой ЦСКА и медийной 2DROTS. Победу в матче одержали гости со счетом 2:1. Первый гол прилетел в ворота ЦСКА уже на 10-й минуте матча. Об этом сообщает РИА «Новости».

Команда 2DROTS контролировала ход матча весь первый тайм. Защитник ЦСКА Игорь Дивеев рассказал, что после этого у команды был «жесткий разговор». Но в целом картину это не поменяло – уже на 64-й минуте 2DROTS вновь забили в ворота соперников.

Профессионалам удалось отыграть один мяч лишь на 76-й минуте. Федор Чалов смог уменьшить разрыв в счете с подачи Саши Зделара. В итоге счет стал 2:1 в пользу 2DROTS. Интересно, что в этом сезоне медийная команда участвовала в Кубке России и тогда уступила ивановскому «Текстильщику» в 1/128 турнира.