Медведев: скоро история сольет Зеленского в выгребную яму с нечистотами

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев высказал свое мнение о недостойном поведении нелегитимного президента Украины Владимира Зеленского, регулярно оскорбляющего не только Владимира Путина, но и других мировых политиков. Об этом сообщает канал RT.
Как написал Медведев в сети, президент нашей страны Владимир Путин в ходе проведенной накануне прямой линии был предельно вежлив, корректен и излучал полную уверенность. При этом политика возмутило недавнее поведение Владимира Зеленского, который вел себя абсолютно неподобающе, в том числе в отношении избранного президента США Дональда Трампа.
«...Оскорбления – средний палец (или, применительно к данному персонажу, его музыкальный «орган» для игры на фортепьянах), который просроченная наркоманская гнида показала... Трампу. Типа, вот тебе, никаких переговоров с Россией, ибо при таких отношениях они невозможны. Будешь и дальше деньги давать и оружие», — негодует зампред СБ РФ.
Медведев, вспомнив Михаила Булгакова, предположил, что «самая гнусная бандеровская мразь решила показать свою крутость в публичных оскорблениях», но политик уверен, что это лишь истеричная реакция на предложение Владимира Путина о тестовом ударе по Киеву ракетой «Орешник».
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".