Вс. 28 апр. 18:51

«Молодежка» ФК «Химки» в чемпионате Москвы только выигрывает

Во второй игре команда переиграла «Север» со счетом 3:1

Два тура позади в турнире, который проводится в этом году впервые — чемпионате Москвы по футболу среди молодежных команд. Оба своих матча «Химки» U-19 выиграл и находится среди лидеров первенства.

Встреча с командой «Север» прошла под диктовку подмосковных футболистов. Они имели преимущество на протяжении всей игры и воплотили его в три забитых мяча. В первом тайме отличились Магомет Цолоев и капитан химчан Никита Гаврилин, а во втором тайме забил Иван Гнутов, который вышел на замену. «Север» смог ответить только одним забитым мячом.

В первом туре «Химки» U-19 переиграли на поле стадиона «Новые Химки» команду «Авангард» со счетом 2:0. Счет на 10-й минуте открыл Павел Абрамов, а после перерыва на 59-й минуте отличился Роберт Оганесян. У химчан в этой встрече был удален Максим Петров.