Чт. 25 апр. 15:40

Московский «Спартак» может покинуть чемпионат России по футболу

Красно-белых «довело» судейство в воскресном матче с «Сочи»

Председатель совета директоров футбольного клуба «Спартак» (Москва) Леонид Федун после домашней игры в воскресенье в первом туре чемпионата России в «Сочи» заявил, что может снять команду с турнира. Об этом сообщила газета «Спорт-Экспресс».

«Спартак» упустил победу на последней минуте, когда арбитр встречи Казарцев назначил в ворота хозяев спорный пенальти и «Сочи» сравнял счет — 2:2. Первый мяч в воротах москвичей побывал в первом тайме также после назначенного арбитром одиннадцатиметрового удара.

«Меня поддерживать не надо! Я завтра объявлю, что мы снимаемся с чемпионата. Пусть играют без нас. Можете так и написать. В этой клоунаде, которую устроили, я участвовать не хочу. И тратить деньги тоже. Не нужен «Спартак», значит, не нужен!», — бросил в эмоциях после игры Леонид Федун.