Мотофристайл и салют: как «Ночные волки» завершат мотосезон
Мотофристайл и салют пройдут в Москве 5 октября. Состоится традиционное закрытие мотосезона от клуба «Ночные волки». Об этом говорится на сайте клуба.
Мероприятие проводится уже более 30 лет. В этом году гостей и участников ждет праздничный мотопробег. В 15:00 колонна начнут движение от Московского Байк-Центра в Парк Горького.
Вечером, по возвращению колонны, в Байк-центре состоится рок-концерт. На сцене выступят группы «Ария», «Запрещенные барабанщики», MORDOR и другие исполнители. В 22:00 начнется фирменный салют Байк-Центра и шоу спецэффектов: гигантские движущиеся декорации, эксклюзивная авто- и мототехника, захватывающий мотофристайл и многое другое.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".