На аэродроме под Санкт-Петербургом самолет едва не рухнул при посадке

легкомоторным самолетом Cessna 172. При заходе на посадку самолет зацепил крылом землю, ударился носовой частью и перевернулся. Об этом сообщает «Царьград».
По предварительной информации, на борту находились пилоты компании «Аэро регион тренинг». В результате происшествия пострадавших нет. Все находившиеся на борту отделались испугом.
После инцидента пилоты прошли медицинское обследование. Тесты на алкоголь показали отрицательный результат. Северо-Западная транспортная прокуратура проводит проверку по факту ЧП. Специалистам предстоит выяснить все причины произошедшего.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".