На лестнице дома на севере Москвы нашли труп женщины

В Москве расследуется факт убийства, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГУ МВД России по столице. Инцидент произошел 24 августа в Дмитровском районе столицы. Сотрудниками полиции был обнаружен труп безработной 46-летней женщины. Тело лежало на лестничной площадке 16-го этажа.
Правоохранители обнаружили колото-резаное ранение груди у погибшей. Были развернуты оперативно-розыскные мероприятия, которые позволили задержать подозреваемого. Им оказался 46-летний безработный. Мужчина признался, что поссорился со своей знакомой и нанес ей фатальный удар ножом в грудь.
Женщина скончалась на месте ссоры. Подозреваемый убедился, что пострадавшая умерла, и скрылся. Возбуждено уголовное дело. Задержанного решено поместить под стражу.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".