Top.Mail.Ru

Выбрать муниципалитет

Пт. 19 апр. 16:48

На международных соревнованиях по керлингу спортсмены из Подмосковья завоевали серебряные медали

Состязания прошли в Красноярском крае

С 27 по 30 мая текущего года в Красноярском крае в городе Дудинка прошли международные соревнования по керлингу под названием «WCT ARCTIC CUP 2021». Участниками состязаний стали смешанные пары. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

Спортсмены из Московской области Михаил Васьков и Анна Самойлик в составе сборной России прошли все этапы и уверенно вышли в финал соревнований. В финале они встретились со швейцарской командой. По результатам соревнований сборная России заняла вторую строчку пьедестала.

«В соревнованиях приняли участие 10 сильнейших пар кёрлингистов планеты. Михаил Васьков вместе со своей партнёршей по команде доказали, что входят в мировую элиту. Поздравляю спортсменов с успешным выступлением и желаю удачи на следующем турнире!», -  сообщил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".