На МКАД в районе Рязанского проспекта погиб водитель иномарки

На юго-востоке столицы произошло ДТП с участием двух автомобилей, пишет АГН «Москва». Информацию предоставили в правоохранительных органах. В результате аварии погиб один человек.
Инцидент произошел в ночь на пятницу на внутренней стороне 9-го километра МКАД. ДТП случилось в районе Рязанского проспекта. Известно, что автомобиль Peugeot Partner столкнулся с грузовиком MAN. Грузовая машина стояла на обочине. Водитель иномарки погиб.
На месте происшествия ограничивали движение транспорта для беспрепятственной работы экстренных служб. Устанавливаются обстоятельства случившегося.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".