«Ну обувь смени, как у старухи»: Рудковская в Диор понравилась не всем

Яна Рудковская обожает одежду и аксессуары от самых знаменитых модных домов мира. В своем Инстаграме она традиционно публикует снимки в нарядах от Диор — это любимый бренд Рудковской.
В Москве сейчас красиво — идет снег. Рудковская воспользовалась случаем и решила снять видео для своего микроблога. Продюсер решила пройти и покружиться по заснеженной смотровой площадке. Не все комментаторы высоко оценили ее образ.
На Рудковской были надеты остроносые сапоги. Один из фолловеров заявил, что это какая-то старухина обувь. Рудковская заявила, что на ней казаки от Диор, и это самая модная обувь текущего сезона. Продюсер дала совет: «если не рубите фишку — лучше точно промолчать».
Рудковскую поддержали, заявив, что это банальная зависть и необразованность. Человек, который сравнил знаменитые казаки от Диора со старухиной обувью просто не может себе их позволить.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".