Официально: при взрыве в Балашихе погиб генерал-лейтенант Ярослав Москалик

В Следственном комитете (СК) РФ опубликовали официальное заявление по поводу взрыва, который произошел сегодня в подмосковной Балашихе. Известно, что взорвался автомобиль около жилого дома. Telegram-каналы писали, что в результате погиб как минимум один человек.
«В результате взрыва в Балашихе погиб заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Ярослав Москалик. По имеющимся данным, взрыв произошел в результате срабатывания самодельного взрывного устройства, начиненного поражающими элементами», — говорится в заявлении ведомства.
Взрыв
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".