Top.Mail.Ru

Выбрать муниципалитет

Чт. 25 апр. 04:21

Омаров унизил Бородину необычным способом

Бывший телеведущей делает вид, что измены — не про него
Фото: zimamoscow / Instagram

Ксения Бородина больше не живет с Курбаном Омаровым. Артистка не озвучивала причины развода, но в своем Инстаграме она говорит о воспитании, верности и предательствах. Она уверяет, что сейчас все больше разводов, так как женщины научились себя ценить. По ее словам, если есть что-то личное, то оно останется личным. Но она не понимает, как можно взять что-то чужое, пользоваться этим и радоваться. 

Бородина очевидно намекает, что ее бывший — изменщик, что кто-то увел у нее мужчину. На Омарова посыпалась критика. Его называют непорядочным человеком. Бородина намекнула, что всегда была щедрым человеком, что всегда жила по принципам своей бабушки и мамы. Она подарила последний подарок, судя по всему бывшему, в мусорном пакете. 

Омаров в долгу не остался. Он намекнул, что к нему все предвзято относятся. Курбан снял видео, в котором он сидит в машине в полотенце и пьет кофе с девушкой в халате. В ходе беседы он утверждает, что не понимает, почему его считают неверным. Тотчас же к машине подбегает случайная прохожая и кричит, что Омаров — изменщик. Россияне посмеялись и сказали, что это — «ответочка» Бородиной.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".

Комментариев нет
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии