Top.Mail.Ru

Выбрать муниципалитет

Пт. 19 апр. 19:51

Онколог: скорее всего, Заворотнюк отправили домой умирать

Если у актрисы действительно глиобластома, то дела плохи
Фото: instagram / a_zavorotnyuk

На днях стало известно, что Анастасию Заворотнюк выписали из столичной клиники, где она находилась около месяца. Есть даже очевидцы выписки, которые утверждают, что актриса выглядит очень плохо. Появилась информация, что родственники Заворотнюк отправят ее на лечение в другое место. Возможно, это связано с тем, что долгов у актрисы больше нет, и она выездная.

По мнению врача-онколога центра имени Блохина Игоря Долгополова, выписка скорее всего связана с тем, что в лечении нужно сделать перерыв или что оно не имеет результата. Дело в том, что если у Заворотнюк действительно глиобластома, то лечение просто продлевает ей жизнь, не более того. Полностью излечиться от глиобластомы невозможно. С таким диагнозом живут недолго. Счет идет на месяцы. Онколог сообщил журналистам «Звезды», что Заворотнюк могли отправить домой умирать.

Эта история может закончиться хэппи-эндом. Дело в том, что точный диагноз Заворотнюк неизвестен. Вполне может оказаться, что у нее не такое тяжелое заболевание, как это обрисовывают СМИ.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".

Комментариев нет
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии