Пт. 19 апр. 23:53

Пловчихи из Подмосковья завоевали 8 медалей на Всероссийских соревнованиях

Соревнования по плаванию «Резерв России» проходят с 26 по 30 ноября

На Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России», которые проходят в Саранске с 26 по 30 ноября, подмосковные спортсменки завоевали сразу 8 медалей различного достоинства. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

Пловчихи смогли занять все ступени пьедестала в дисциплине «Брасс на 200 метров». Золото взяла Анастасия Макарова, серебряная медаль досталась Анне Чернышевой, а бронзу завоевала Ольга Турчина.

Елена Шелобанова смогла выиграть серебро на дистанции 200 метров в дисциплине «Вольный стиль». В комплексном плавании 4х50 метров сборная Московской области в составе завоевала серебряные медали первенства.