Почти 4 тысячи вещей оставили пассажиры в автобусах «Мострансавто» в этом году
В числе необычных забытых предметов – гавайская гитара и чан с сыром
С начала нынешнего года пассажирами Мострансавто в автобусах, зданиях автовокзалов и автостанций компании было утеряно почти 4 тысячи вещей. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе АО «Мострансавто».
Наиболее часто в автобусах забывали транспортные карты «Стрелка», зонты, мобильные телефоны, паспорта. Со стартом учебного года – мешки со сменной обувью. За некоторыми вещами пассажиры приходят в тот же день.
При обнаружении бесхозного предмета пассажиру нужно сообщить о находке водителю или кондуктору автобуса.
Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".