Выбрать муниципалитет

Чт. 25 апр. 17:48

Подмосковная лыжница – чемпион России

Наталья Непряева победила в 10-километровке

В Архангельской области проходит чемпионат России по лыжным гонкам. Лыжница Наталья Непряева, представляющая Центр олимпийских видов спорта Московской области, а также команды Подмосковья и Тверской области (23-летняя спортсменка родом из Твери), завоевала вчера золотую медаль, сообщила в «Вести Подмосковья» пресс-служба областного министерства спорта и физической культуры.

В индивидуальной гонке на 10 километров свободным стилем Непряева финишировала первой, опередив ближайшую преследовательницу, Анну Нечаевскую, на 13 секунд. Это уже вторая медаль нашей лыжницы на этом чемпионате: ранее она завоевала бронзовую награду в спринте классическим стилем. Поздравляем!

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".