Выбрать муниципалитет

Ср. 24 апр. 05:17

Подмосковная женская команда по настольному теннису завоевала титул сильнейшего клуба страны

Женская Подмосковная команда «Спарта энд К» первой в истории Подмосковья завоевала титул сильнейшего клуба России по настольному теннису. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе Министерстве физической культуры и спорта Московской области.

С 8 по 13 июня 2021 года в Анапе прошёл чемпионат настольного тенниса России в женской премьер-лиге.

Подмосковные теннисистки Полина Михайлова, Яна Носкова и Валентина Сабитова из Видного победили во 2-м финальном матче команду из Самары «Самарочку» со счётом 3:0. По сумме 2-х игр они заняли 1-е место на турнире.

Подмосковные теннисистки впервые стали чемпионками федерации настольного тенниса России.  Стоит отметить, что мужская подмосковная команда «Спарта энд К» завоевала бронзовые медали соревнований.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся! Telegram-канал издания "Вести Подмосковья".